Корзина
41 отзыв
Надежный продавец Prom.ua
+38 (044) 233-19-91
+380632331991
+380982131991
+380992401991
Оставить отзывНаличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или физического лица-предпринимателя.

ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ И БИЗНЕС-ТЕХНОЛОГИЙ – ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Киевул. Антоновича (Горького), 4/6
Корзина

Расписание занятий

Обучение студентов-слушателей в Институте информационных и бизнес-технологий осуществляется в диапазоне времени 09:00-21:00. Занятия в учебных группах обычно продолжаются 2-3 часа и проходят 2-3 раза в неделю (по желанию студентов-слушателей занятия могут длиться до 6 часов и проходить до 6 раз в неделю). Нюансы режима обучения согласовываются в учебных группах между студентами-слушателями и указываются в характеристиках каждого курса.

График обучения в группах студентов-слушателей следующий: 9:00-11:00, 11:00-13:00, 13:00-15:00, 15:00-17:00, 17:00-19:00, 19:00-21:00. При желании этот график можно подкорректировать.

Дата первого занятия учебной группы не является окончательной, в зависимости от темпов набора студентов-слушателей начало занятий может быть перенесено на более раннюю или позднюю дату. Всех зарегистрировавшихся на курс предупреждают об изменениях по телефону. Даты начала занятий уточняются у менеджеров центров обучения Института информационных и бизнес-технологий, которые могут предложить альтернативный график для скорейшего запуска учебной группы.

 

Направление и курс обучения

Дата начала

Дни недели

Время занятий

Компьютерная графика, верстка, видеомонтаж и видеографика

Компьютерная 2D-графика и графический дизайн (Photoshop+Illustrator Basic – I уровень)

8 января

пн,ср,пт 15:00
Компьютерная 2D-графика и графический дизайн (Photoshop+Illustrator Pro – II уровень)

18 января

сб 13:00
Компьютерная 2D-графика и графический дизайн (CorelDRAW - альтернативный курс)

25 января

сб 15:00
Дизайн текстильных принтов и компьютерная графика

30 января

вт,чт,сб 19:00

Компьютерная верстка и полиграфия (Adobe InDesign, QuarkXpress)

31 января

пн,ср,пт 19:00

Видеомонтаж и видеодизайн (Adobe Premiere Pro – I уровень)

января

вт,чт,сб 15:00

Видеомонтаж, видеодизайн и видеографика (Adobe After Effects – II уровень)

21 января

вт,чт,сб 15:00

Инженерная графика, проектирование, моделирование и анимация

Инженерная компьютерная графика, проектирование и черчение в программе AutoCAD

31 января

пн,ср,пт 19:00

Инженерная компьютерная графика и архитектурно-строительное проектирование в программе ArchiCAD

30 января

вт,чт,сб 19:00

Компьютерная 3D-графика, визуализация, моделирование и анимация (3ds Max, V-Ray, Adobe Flash и др.)

30 января

вт,чт,сб 19:00

Интернет-технологии создания и продвижения web-сайтов, маркетинг и реклама

Web-дизайн, контент-менеджмент и создание сайтов (Adobe Photoshop, CMS WordPress – I уровень сайтостроения)

9 января

пн,ср,пт 17:00

FrontEnd-разработка и верстка сайтов (HTML, CSS – II уровень сайтостроения)

9 января

пн,ср,пт 17:00

Интернет-маркетинг (SEO, PPC и SMM-продвижение сайтов – I уровень)

9 января

вт,чт,сб 19:00, сб-13:00
Интернет-маркетинг (юзабилити, веб-аналитика, копирайтинг, Direct-маркетинг, Digital-маркетинг – II уровень)

23 января

вт,чт,сб 19:00, сб-13:00

Маркетинг и рекламный менеджмент (включая Интернет-маркетинг – комплексный курс)

31 января пн-пт 19:00

Маркетинг и рекламный менеджмент

31 января пн,ср,пт 19:00

Прикладное программирование и технологии разработки приложений

Программирование на языке Java (Java Basic – I уровень)

10 января пн,ср,пт 19:00
Web-программирование и FrontEnd-разработка сайтов (JavaScript, JQuery – III уровень сайтостроения)

9 января

пн,ср,пт 17:00

Web-программирование и BackEnd-разработка сайтов (PHP, MySQL – IV уровень сайтостроения)

9 января вт,чт,сб 19:00, сб-15:00

Программирование, конфигурирование и администрирование в среде 1С:Предприятие 8.3

30 января вт,чт,сб 19:00

Компьютерные системы и сети

Системное администрирование и сетевые технологии

13 января

пн,ср,пт 19:00

Телекоммуникации и сетевые технологии Cisco

15 января пн,ср,пт 19:00

Применение персональных компьютеров и программного обеспечения для начинающих

30 января

вт,чт,сб 19:00

Бухгалтерский, налоговый и управленческий учет

Бухгалтерский учет, налогообложение и их автоматизация (1С:Бухгалтерия 8.3 – комплексный курс, вечерняя группа)

14 января вт,чт,сб 19:00
Бухгалтерский учет, налогообложение и их автоматизация (1С:Бухгалтерия 8.3 – комплексный курс, дневная группа) 14 января вт,чт,сб 15:00

Бухгалтерский учет, налогообложение и основы аудита

14 января вт,чт,сб 19:00

Автоматизация бухгалтерского учета в программе 1С:Бухгалтерия 8.3

15 января пн,ср,пт 19:00

Сметное дело и автоматизация сметных расчетов

Сметное дело и его автоматизация с использованием программы АВК-5 (комплексный курс)

27 января пн,ср,пт 19:00

Автоматизация разработки смет и калькуляции сметных расчетов (АВК-5)

28 января

вт,чт 19:00

Делопроизводство и офисный менеджмент

Офисный менеджмент, делопроизводство и их автоматизация (MS Office и др.– комплексный курс)

27 января

пн-пт 19:00

Подготовка секретарей, офисный менеджмент и делопроизводство

27 января

пн,ср,пт 19:00

Электронный офис и автоматизация документооборота (MS Office и др.)

28 января вт,чт 19:00

Коммерческая деятельность, торговля и кадры

Менеджмент продаж и логистика бизнеса (включая 1С:Управление торговлей 8.3)

30 января

вт,чт,сб 19:00
Менеджмент персонала и кадровое делопроизводство (включая 1С:Зарплата и Управление персоналом 8.3)

31 января

пн,ср,пт 19:00